Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Fibra
(ver código-fonte)
Revisão das 20h18min de 8 de setembro de 2018
266 bytes adicionados
,
20h18min de 8 de setembro de 2018
→Construções
Linha 111:
Linha 111:
|{{Price|20000}}{{name|Stone|alt=Pedra|200}}{{name|Starfruit|alt=Carambola|9}}{{name|Fiber|alt=Fibra|100}}
|{{Price|20000}}{{name|Stone|alt=Pedra|200}}{{name|Starfruit|alt=Carambola|9}}{{name|Fiber|alt=Fibra|100}}
|style="text-align: center;"|'''3x2'''<br />[[File:Marker3x2.png|center]]
|style="text-align: center;"|'''3x2'''<br />[[File:Marker3x2.png|center]]
+
|-
+
|[[File:Plank_Cabin_Stage_1.png|72px|center]]
+
|[[Casa]]
+
|Um lar para um amigo! Financiada pelo fundo agrícola da vila.
+
|{{price|100}}{{name|Wood|5|alt=Madeira}}{{name|Fiber|10|alt=Fibra}}
+
|style="text-align: center;"|'''5x3'''<br />[[File:Marker5x3.png|center]]
|-
|-
|}
|}
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
106 521
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão