Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Anzóis
(ver código-fonte)
Revisão das 00h47min de 7 de fevereiro de 2021
131 bytes adicionados
,
00h47min de 7 de fevereiro de 2021
sem resumo de edição
Linha 61:
Linha 61:
|{{price|1000}}
|{{price|1000}}
|{{name|Copper Bar|alt=Barra de cobre|1}}{{name|Iron Bar|alt=Barra de ferro|1}}{{name|Gold Bar|alt=Barra de ouro|1}}
|{{name|Copper Bar|alt=Barra de cobre|1}}{{name|Iron Bar|alt=Barra de ferro|1}}{{name|Gold Bar|alt=Barra de ouro|1}}
+
|-
+
|[[File:Curiosity Lure.png|center]]
+
|[[Isca de Curiosidade]]
+
|Aumenta suas chances de pegar peixes raros.
+
|
+
|{{price|500}}
+
|N/A
|-
|-
|}
|}
DotOliveira
47
edições