Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Harvey
(ver código-fonte)
Revisão das 23h40min de 9 de setembro de 2021
3 bytes adicionados
,
23h40min de 9 de setembro de 2021
→Horário
Linha 125:
Linha 125:
|8:30 AM
|8:30 AM
|Deixa a casa para ir ao [[Museu]]
|Deixa a casa para ir ao [[Museu]]
+
|-
|3:00 PM
|3:00 PM
|Deixa o Museu para retornar ao seu quarto acima da clínica
|Deixa o Museu para retornar ao seu quarto acima da clínica
Woa
10
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão