Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Artesanato
(ver código-fonte)
Revisão das 00h09min de 18 de junho de 2023
278 bytes adicionados
,
00h09min de 18 de junho de 2023
→Equipamento de refino
Linha 707:
Linha 707:
|{{name|Iridium Bar|2}}{{name|Slime|100}}
|{{name|Iridium Bar|2}}{{name|Slime|100}}
|[[File:Combat Skill Icon.png|24px|link=]] [[Combate]] nível 8
|[[File:Combat Skill Icon.png|24px|link=]] [[Combate]] nível 8
+
|-
+
|[[File:Ostrich Incubator.png|center]]
+
|[[Incubadora de Avestruzes]]
+
|{{Description|Ostrich Incubator}}
+
|{{name|Bone Fragment|50}}{{name|Hardwood|50}}{{name|Cinder Shard|20}}
+
|[[File:Professor Snail Icon.png|24px|link=]] Complete a coleção do [[Escritório local da ilha]]
|-
|-
|[[File:Slime Egg-Press.png|center]]
|[[File:Slime Egg-Press.png|center]]
Cleiton
1
edição
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão