Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Lewis
(ver código-fonte)
Revisão das 23h39min de 19 de outubro de 2023
Sem alteração do tamanho
,
23h39min de 19 de outubro de 2023
m
→Ama
Linha 843:
Linha 843:
| [[File:Lewis Happy.png|48px|center]]
| [[File:Lewis Happy.png|48px|center]]
| colspan="4"| <ul><li>'''Todos os [[Amizade#Amores Universais|Amores Universais]]'''</li></ul>
| colspan="4"| <ul><li>'''Todos os [[Amizade#Amores Universais|Amores Universais]]'''</li></ul>
+
|-
+
|[[File:Green Tea.png|center]]
+
|[[Chá Verde]]
+
|{{Description|Green Tea}}
+
|[[Barril]]
+
|{{name|Tea Leaves|1}}
|-
|-
|[[File:Glazed Yams.png|center]]
|[[File:Glazed Yams.png|center]]
Linha 867:
Linha 873:
|[[Culinária]]
|[[Culinária]]
|{{name|Yam|1|alt=Inhame}}{{name|Pumpkin|1|alt=Abóbora}}
|{{name|Yam|1|alt=Inhame}}{{name|Pumpkin|1|alt=Abóbora}}
−
|-
−
|[[File:Green Tea.png|center]]
−
|[[Chá Verde]]
−
|{{Description|Green Tea}}
−
|[[Barril]]
−
|{{name|Tea Leaves|1}}
|}
|}
Ketric
439
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão