Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Verão
(ver código-fonte)
Revisão das 23h22min de 13 de abril de 2024
6 bytes adicionados
,
13 abril
→Festivais
Linha 21:
Linha 21:
|-
|-
|11||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Luau]] [[Luau]]</p>
|11||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Luau]] [[Luau]]</p>
+
|-
|20-21||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Competição de Truta]] [[Competição de Truta]]</p>
|20-21||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Competição de Truta]] [[Competição de Truta]]</p>
+
|-
|28||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Dança das Medusas-da-Lua]] [[Dança das Medusas-da-Lua]]</p>
|28||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Dança das Medusas-da-Lua]] [[Dança das Medusas-da-Lua]]</p>
|}
|}
Tatasz
7
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão