Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Ferramentas
(ver código-fonte)
Revisão das 05h19min de 20 de fevereiro de 2017
3 bytes adicionados
,
05h19min de 20 de fevereiro de 2017
→Outras Ferramentas
Linha 215:
Linha 215:
|data-sort-value="0"|Ferramenta Inicial
|data-sort-value="0"|Ferramenta Inicial
|Use para cortar grama e converter em [[feno]] (depois de obter o [[silo]], enquanto o silo não está cheio).
|Use para cortar grama e converter em [[feno]] (depois de obter o [[silo]], enquanto o silo não está cheio).
+
|-
|[[File:Milk Pail.png]]
|[[File:Milk Pail.png]]
|[[Balde de Leite]]
|[[Balde de Leite]]
Lord Werewolf
31
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão