Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Primavera
(ver código-fonte)
Revisão das 01h11min de 8 de abril de 2017
34 bytes adicionados
,
01h11min de 8 de abril de 2017
→Coleta
Linha 123:
Linha 123:
|[[File:Leek.png|center]]
|[[File:Leek.png|center]]
|[[Alho-Poró]]
|[[Alho-Poró]]
−
|
A tasty relative of the onion
.
+
|
Um delicioso parente da cebola
.
|[[Vila Pelicano]]
|[[Vila Pelicano]]
|data-sort-value="60"|{{Qualityprice|Leek|60|iridium}}
|data-sort-value="60"|{{Qualityprice|Leek|60|iridium}}
Linha 163:
Linha 163:
|data-sort-value="40"|{{Qualityprice|Common Mushroom|40|iridium}}
|data-sort-value="40"|{{Qualityprice|Common Mushroom|40|iridium}}
|{{QualityHealthGrid|Common Mushroom|38|15|iridium=true}}
|{{QualityHealthGrid|Common Mushroom|38|15|iridium=true}}
−
|{{name|Fried Mushroom|alt=Cogumelo Frito}}{{name|Stir Fry}}{{name|Tom Kha Soup}}<p>{{Bundle|Fall Foraging}}</p>
+
|{{name|Fried Mushroom|alt=Cogumelo Frito}}{{name|Stir Fry
|alt=Refogado
}}{{name|Tom Kha Soup
|alt=Sopa Tom Kha
}}<p>{{Bundle|Fall Foraging}}</p>
+
|-
|[[File:Salmonberry.png|center]]
|[[File:Salmonberry.png|center]]
|[[Amora-Silvestre]]
|[[Amora-Silvestre]]
Giocvm
140
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão