Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Elliott
(ver código-fonte)
Revisão das 03h01min de 10 de setembro de 2023
226 bytes adicionados
,
03h01min de 10 de setembro de 2023
m
→Não Gosta
Linha 707:
Linha 707:
|Não é a flor mais bonita, mas as folhas dão uma ótima salada.
|Não é a flor mais bonita, mas as folhas dão uma ótima salada.
|[[Coleta]] - [[Primavera]]
|[[Coleta]] - [[Primavera]]
+
|
+
|-
+
|[[File:Ginger.png|center]]
+
|[[Gengibre]]
+
|{{Description|Ginger}}
+
|[[Coleta]] - [[Ilha Gengibre]]
|
|
|-
|-
Linha 725:
Linha 731:
|Um delicioso parente da cebola.
|Um delicioso parente da cebola.
|[[Coleta]] - [[Primavera]]
|[[Coleta]] - [[Primavera]]
+
|
+
|-
+
|[[File:Magma Cap.png|center]]
+
|[[Cogumelo de Magma]]
+
|{{Description|Magma Cap}}
+
|[[Coleta]] - [[Caverna do Vulcão]]
|
|
|-
|-
Ketric
439
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão