Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Lewis
(ver código-fonte)
Revisão das 23h29min de 29 de dezembro de 2017
42 bytes adicionados
,
23h29min de 29 de dezembro de 2017
m
→Horário
Linha 121:
Linha 121:
|2:00 PM
|2:00 PM
|Moves to the fountain
|Moves to the fountain
+
|-
+
|7:30 PM
+
|Moves to [[Stardrop Saloon]]
|-
|-
|9:30 PM
|9:30 PM
Ghazlucc
100
edições