Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Ferramentas
(ver código-fonte)
Revisão das 00h37min de 11 de janeiro de 2020
123 bytes removidos
,
00h37min de 11 de janeiro de 2020
→Lixeira
Linha 211:
Linha 211:
!Ingredients
!Ingredients
!Improvements
!Improvements
−
|-
−
|[[File:Basic_Trash_Can.png]]
−
|[[Lixeiras|Lixeira]]
−
|Ferramenta Inicial
−
|
−
|Usada para excluir itens do seu inventário.
|-
|-
|[[File:Trash Can Copper.png]]
|[[File:Trash Can Copper.png]]
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
106 748
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão