Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Cristal de terra
(ver código-fonte)
Revisão das 21h45min de 22 de fevereiro de 2020
270 bytes removidos
,
21h45min de 22 de fevereiro de 2020
Retirei o Anel Duro da lista, pois a receita não usa mais Cristal de Terra.
Linha 25:
Linha 25:
!Ingredientes
!Ingredientes
!Obtido
!Obtido
−
|-
−
|[[File:Sturdy Ring.png]]
−
|[[Anel duro]]
−
|{{Description|Anel duro}}
−
|{{name|Copper Bar|alt=Barra de cobre|10}}{{name|Refined Quartz|alt=Quartzo refinado|5}}{{name|Earth Crystal|alt=Cristal de terra|10}}
−
|[[File:Combat Skill Icon.png|24px|link=]] [[Combate]] Nível 1
|-
|-
|[[File:Mayonnaise Machine.png]]
|[[File:Mayonnaise Machine.png]]
Nathan2076
45
edições