Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Anão
(ver código-fonte)
Revisão das 16h20min de 16 de agosto de 2018
127 bytes adicionados
,
16h20min de 16 de agosto de 2018
→Loja
Linha 57:
Linha 57:
|Colecione todos! (6 de 8).
|Colecione todos! (6 de 8).
|data-sort-value="2500"|{{price|2500}}
|data-sort-value="2500"|{{price|2500}}
+
|-
+
|[[File:Stone Cairn.png|center]]
+
|[[Moledro]]
+
|Uma peça decorativa para sua fazenda.
+
|data-sort-value="0200"|{{price|200}}
|-
|-
|{{recipe|Weathered Floor}}
|{{recipe|Weathered Floor}}
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
105 853
edições