Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Anão
(ver código-fonte)
Revisão das 23h30min de 28 de março de 2024
205 bytes adicionados
,
28 março
→Loja
Linha 24:
Linha 24:
!Descrição
!Descrição
!Preço
!Preço
+
|-
+
|[[File:Dwarvish Safety Manual.png|48px|center]]
+
|[[Manual de Segurança dos Anões]]
+
|Ler este livro novamente concederá uma pequena quantidade de experiência.
+
|data-sort-value="4000"|{{price|4000}}
|-
|-
|[[File:Life Elixir.png|24px|center]]
|[[File:Life Elixir.png|24px|center]]
Dounpe
116
edições