Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Anão
(ver código-fonte)
Revisão das 23h41min de 28 de março de 2024
129 bytes adicionados
,
28 março
sem resumo de edição
Linha 119:
Linha 119:
|[[Jade]]
|[[Jade]]
|Uma pedra ornamental de cor verde-pálida.
|Uma pedra ornamental de cor verde-pálida.
+
|[[As Minas]]
+
|-
+
|[[File:Lemon Stone.png|center]]
+
|[[Pedra de limão]]
+
|Dizem que o cristal em pó é uma especiaria dos anões.
|[[As Minas]]
|[[As Minas]]
|-
|-
Dounpe
116
edições