Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Chapéus
(ver código-fonte)
Revisão das 06h28min de 14 de abril de 2020
159 bytes adicionados
,
06h28min de 14 de abril de 2020
sem resumo de edição
Linha 234:
Linha 234:
|Chefe Gourmet
|Chefe Gourmet
|[[Culinária|Cozinhe]] todas as receitas.
|[[Culinária|Cozinhe]] todas as receitas.
+
|-
+
|[[File:Panda Hat.png|center]]
+
|[[Chapéu de Panda]]
+
|Um adorável chapéu de panda
+
|
+
|''TGP <ref name="tgp" /> Conteúdo exclusivo; impossível de obter''
|-
|-
|[[File:Blue Cowboy Hat.png|center]]
|[[File:Blue Cowboy Hat.png|center]]
Tessa Gray H
26
edições