Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Inverno
(ver código-fonte)
Revisão das 00h07min de 4 de agosto de 2018
88 bytes adicionados
,
00h07min de 4 de agosto de 2018
→Eventos
:
+Mercado Noturno
Linha 12:
Linha 12:
|-
|-
|08||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Festival do Gelo]] [[Festival do Gelo]]</p>
|08||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Festival do Gelo]] [[Festival do Gelo]]</p>
+
|-
+
|15-17||<p>[[File:Iridium Quality.png|link=Mercado Noturno]] [[Mercado Noturno]]</p>
|-
|-
|25||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Festival da Estrela Invernal]] [[Festival da Estrela Invernal]]</p>
|25||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Festival da Estrela Invernal]] [[Festival da Estrela Invernal]]</p>
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
106 358
edições