Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Madeira
(ver código-fonte)
Revisão das 21h05min de 24 de abril de 2018
211 bytes removidos
,
21h05min de 24 de abril de 2018
remove worm bin (uses hardwood, not wood)
Linha 184:
Linha 184:
|{{name|Wood|25}}{{name|Stone|25}}{{name|Iron Bar|1}}
|{{name|Wood|25}}{{name|Stone|25}}{{name|Iron Bar|1}}
|[[Fishing]] Level 4
|[[Fishing]] Level 4
−
|-
−
|[[File:Worm Bin.png|center]]
−
|[[Worm Bin]]
−
|Produces bait on a regular basis. The worms are self-sufficient.
−
|{{name|Hardwood|25}}{{name|Gold Bar|1}}{{name|Iron Bar|1}}{{name|Fiber|50}}
−
|[[Fishing]] Level 8
|-
|-
|[[File:Cask.png|center]]
|[[File:Cask.png|center]]
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
106 438
edições