Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Predefinição:NavboxForaging
(ver código-fonte)
Revisão das 00h43min de 25 de outubro de 2023
63 bytes adicionados
,
00h43min de 25 de outubro de 2023
sem resumo de edição
Linha 1:
Linha 1:
−
<includeonly>{| class="wikitable" id="navbox"
+
<includeonly>{|class="wikitable" id="navbox"
−
! colspan=2 | [[Coleta]]
+
! colspan=
"
2
"
| [[Coleta]]
|-
|-
!Básico
!Básico
Linha 29:
Linha 29:
|[[Broto de samambaia]] • [[Ovo de dinossauro]]
|[[Broto de samambaia]] • [[Ovo de dinossauro]]
|-
|-
−
|}</includeonly><noinclude>{{
englishdoc
}}</noinclude>
+
![[Ilha Gengibre]]
+
|[[Cogumelo de Magma]] • [[Gengibre]]
+
|-
+
|}</includeonly><noinclude>{{
Englishdoc
}}</noinclude>
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
106 307
edições