Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Predefinição:NavboxForaging
(ver código-fonte)
Revisão das 00h43min de 25 de outubro de 2023
151 bytes adicionados
,
00h43min de 25 de outubro de 2023
sem resumo de edição
Linha 1:
Linha 1:
−
<includeonly>{| class="wikitable" id="navbox"
+
<includeonly>{|class="wikitable" id="navbox"
−
! colspan=2 | [[Coleta]]
+
! colspan=
"
2
"
| [[Coleta]]
|-
|-
!Básico
!Básico
Linha 17:
Linha 17:
|[[Flor de açafrão]] • [[Fruta de cristal]] • [[Azevinho]] • [[Inhame de neve]] • [[Raiz de inverno]]
|[[Flor de açafrão]] • [[Fruta de cristal]] • [[Azevinho]] • [[Inhame de neve]] • [[Raiz de inverno]]
|-
|-
−
![[A Praia]]
+
![[A
Praia|
Praia]]
−
|[[Concha]] • [[Coral]] • [[Mexilhão]] • [[Concha de náutilo]] • [[Ostra]] • [[Concha arco-íris]] • [[Ouriço-do-mar]]
+
|
[[Algas marinhas]] •
[[Concha]] • [[Coral]] • [[Mexilhão]] • [[Concha de náutilo]] • [[Ostra]] • [[Concha arco-íris]] • [[Ouriço-do-mar]]
|-
|-
−
![[As Minas]]
+
![[As
Minas|
Minas]]
|[[Cenoura subterrânea]] • [[Cogumelo roxo]] • [[Cogumelo vermelho]]
|[[Cenoura subterrânea]] • [[Cogumelo roxo]] • [[Cogumelo vermelho]]
|-
|-
−
![[O Deserto]]
+
![[O
Deserto|
Deserto]]
|[[Fruto do cacto]] • [[Coco]]
|[[Fruto do cacto]] • [[Coco]]
|-
|-
−
|
}{{mainonly
|[[
Category:Coleta
]]
}
}</includeonly><noinclude>{{
englishdoc
}}</noinclude>
+
![[Caverna da Caveira]]
+
|[[Broto de samambaia]] • [[Ovo de dinossauro]]
+
|
-
+
![[Ilha Gengibre]]
+
|[[
Cogumelo de Magma
]]
• [[Gengibre]]
+
|-
+
|
}</includeonly><noinclude>{{
Englishdoc
}}</noinclude>
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
105 853
edições