Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
JaksStrange
← Edição anterior
Edição posterior →
Utilizador:JaksStrange
(ver código-fonte)
Revisão das 21h41min de 30 de abril de 2023
318 bytes adicionados
,
21h41min de 30 de abril de 2023
→Mods
Linha 691:
Linha 691:
|style="background: #00ff35;"|Tradução: [https://drive.google.com/file/d/1OlP6EnLuCj9R12lCnIGNZG9DTZTSbJ4g/view Meu Drive]
|style="background: #00ff35;"|Tradução: [https://drive.google.com/file/d/1OlP6EnLuCj9R12lCnIGNZG9DTZTSbJ4g/view Meu Drive]
|-
|-
−
|rowspan="4"|Stardew Valley Expanded +<br />Grandpa's Farm ou Immersive Farm 2
+
|rowspan="4"|Stardew Valley Expanded +<br />Grandpa's Farm ou
<br />
Immersive Farm 2
Remastered
|rowspan="4"|Expansão
|rowspan="4"|Expansão
|[https://www.nexusmods.com/stardewvalley/mods/3753 Nexus]
|[https://www.nexusmods.com/stardewvalley/mods/3753 Nexus]
Linha 720:
Linha 720:
|Interface
|Interface
|[https://github.com/Annosz/UIInfoSuite2/releases GitHub]
|[https://github.com/Annosz/UIInfoSuite2/releases GitHub]
+
|-
+
|Useful Sweet Gem Berries
+
|Gameplay
+
|[https://www.nexusmods.com/stardewvalley/mods/3367 Nexus]
+
|-
+
|style="background: #00ff35;"|Useful Sweet Gem Berries<br />Artisan Good Sprites
+
|style="background: #00ff35;"|Visual
+
|style="background: #00ff35;"|[https://www.nexusmods.com/stardewvalley/mods/16214 Nexus]
|-
|-
|Visible Fish
|Visible Fish
−
|
Gráficos
+
|
Visual
|[https://www.nexusmods.com/stardewvalley/mods/8897 Nexus]
|[https://www.nexusmods.com/stardewvalley/mods/8897 Nexus]
|-
|-
|Wind Effects
|Wind Effects
−
|
Gráficos
+
|
Visual
|[https://www.nexusmods.com/stardewvalley/mods/6647 Nexus]
|[https://www.nexusmods.com/stardewvalley/mods/6647 Nexus]
|-
|-
JaksStrange
4 422
edições