Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
JaksStrange
← Edição anterior
Edição posterior →
Utilizador:JaksStrange
(ver código-fonte)
Revisão das 00h19min de 3 de maio de 2023
91 bytes adicionados
,
00h19min de 3 de maio de 2023
→Mods
Linha 638:
Linha 638:
|-
|-
|style="background: #00ff35;"|Tradução: [https://www.nexusmods.com/stardewvalley/mods/16513 Nexus]
|style="background: #00ff35;"|Tradução: [https://www.nexusmods.com/stardewvalley/mods/16513 Nexus]
+
|-
+
|Better Greenhouse
+
|Gameplay
+
|[https://www.nexusmods.com/stardewvalley/mods/7701 Nexus]
|-
|-
|style="background: #00ff35;"|Better Life Elixir
|style="background: #00ff35;"|Better Life Elixir
JaksStrange
4 422
edições