Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Verão
(ver código-fonte)
Revisão das 23h22min de 13 de abril de 2024
6 bytes adicionados
,
13 abril
→Festivais
Linha 21:
Linha 21:
|-
|-
|11||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Luau]] [[Luau]]</p>
|11||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Luau]] [[Luau]]</p>
+
|-
|20-21||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Competição de Truta]] [[Competição de Truta]]</p>
|20-21||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Competição de Truta]] [[Competição de Truta]]</p>
+
|-
|28||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Dança das Medusas-da-Lua]] [[Dança das Medusas-da-Lua]]</p>
|28||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Dança das Medusas-da-Lua]] [[Dança das Medusas-da-Lua]]</p>
|}
|}
Tatasz
7
edições