Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Livros
(ver código-fonte)
Revisão das 18h19min de 15 de abril de 2024
180 bytes adicionados
,
15 abril
sem resumo de edição
Linha 21:
Linha 21:
|-
|-
|[[File:Bait And Bobber.png|center]]
|[[File:Bait And Bobber.png|center]]
−
|[[Isca e
Boia
]]
+
|[[Isca e
o Anzol
]]
|Leia isto para ganhar alguma experiência de pesca.
|Leia isto para ganhar alguma experiência de pesca.
|
|
Linha 119:
Linha 119:
|[[Caçador de Diamantes]]
|[[Caçador de Diamantes]]
|Todas as pedras têm a chance de deixar cair um diamante quando extraídas manualmente.
|Todas as pedras têm a chance de deixar cair um diamante quando extraídas manualmente.
−
|Comprado do Anão na [[Caverna do Vulcão#Loja|loja da Caverna do Vulcão]] por 10 [[File:Diamond.png | 18x18px]] diamantes
+
|Comprado do Anão na [[Caverna do Vulcão#Loja|loja da Caverna do Vulcão]] por 10 [[File:Diamond.png | 18x18px]] diamantes
.
−
|}
+
|
-
+
|[[File:Way Of The Wind pt. 1.png|center]]
+
|[[Caminho do Vento - Parte 1]]
+
|Você corre um pouco mais rápido.
+
|
+
*Comprado com o [[Vendedor de Livros]] for {{Price|15000}}
+
|-
}
[[Category:Livros| ]]
[[Category:Livros| ]]
[[en:Books]]
[[en:Books]]
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
106 514
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão