Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Trigo
(ver código-fonte)
Revisão das 21h38min de 9 de dezembro de 2022
248 bytes removidos
,
21h38min de 9 de dezembro de 2022
→Mercadorias Artesanais
:
Jellies & Pickles don't appear on any other veg page
Linha 77:
Linha 77:
!Tempo
!Tempo
!Preço de venda
!Preço de venda
−
|-
−
|[[File:Pickles.png|center]]
−
|[[Geléias e Picles|Picles]]
−
|{{Description|Picles}}
−
|{{name|Wheat|link=Trigo|1}}
−
|style="text-align: center;" | [[File:Preserves Jar.png|24px|center]] [[Jarra de conserva]]
−
|4000 minutos (≈3 dias)
−
|{{price|100}}
|-
|-
|[[File:Beer.png|center]]
|[[File:Beer.png|center]]
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
106 760
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão