Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Torre do mago
(ver código-fonte)
Revisão das 13h24min de 27 de janeiro de 2021
253 bytes adicionados
,
13h24min de 27 de janeiro de 2021
→Construções
Linha 57:
Linha 57:
|{{Price|1000000}}{{name|Iridium Bar|20}}{{name|Coconut|10}}{{name|Cactus Fruit|10}}
|{{Price|1000000}}{{name|Iridium Bar|20}}{{name|Coconut|10}}{{name|Cactus Fruit|10}}
|style="text-align: center;"|'''3x2'''[[File:Marker3x2.png|center]]
|style="text-align: center;"|'''3x2'''[[File:Marker3x2.png|center]]
+
|-
+
|[[File:Island Obelisk.png|60px|center]]
+
|[[Obelisco da Ilha]]
+
|{{Description|Island Obelisk}}
+
|{{price|1000000}}{{name|Iridium Bar|10}}{{name|Dragon Tooth|10}}{{name|Banana|10}}
+
|style="text-align: center;|'''3x2'''[[File:Marker3x2.png|center|3x2]]
|-
|-
|[[File:Junimo Hut.png|72px|center]]
|[[File:Junimo Hut.png|72px|center]]
Sdaniel
16
edições