Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Estátua da Riqueza Eterna
(ver código-fonte)
Revisão das 17h41min de 30 de junho de 2020
23 bytes adicionados
,
17h41min de 30 de junho de 2020
Dwarf gets Lemon Stone
Linha 41:
Linha 41:
|-
|-
|{{name|Emerald|alt=Esmeralda|size=32px}}
|{{name|Emerald|alt=Esmeralda|size=32px}}
−
|[[File:Clint Icon.png|32px]] [[Clint
]] • [[File:Dwarf Icon.png|32px]] [[Anão
]] • [[File:Emily Icon.png|32px]] [[Emily]] • [[File:Penny Icon.png|32px]] [[Penny]]
+
|[[File:Clint Icon.png|32px]] [[Clint]] • [[File:Emily Icon.png|32px]] [[Emily]] • [[File:Penny Icon.png|32px]] [[Penny]]
|-
|-
|{{name|Fish Taco|alt=Taco de peixe|size=32px}}
|{{name|Fish Taco|alt=Taco de peixe|size=32px}}
Linha 84:
Linha 84:
|{{name|Wine|alt=Vinho|size=32px}}
|{{name|Wine|alt=Vinho|size=32px}}
|{{NPC|Harvey|size=32px}}
|{{NPC|Harvey|size=32px}}
+
|-
+
|{{name|Lemon Stone|size=32px}}
+
|{{NPC|Dwarf|size=32px|alt=Anão}}
|}
|}
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
106 465
edições