Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Armazém do Pierre
(ver código-fonte)
Revisão das 21h10min de 10 de fevereiro de 2023
151 bytes adicionados
,
21h10min de 10 de fevereiro de 2023
+grass starter recipe
Linha 30:
Linha 30:
|Ponha-o na sua fazenda para criar um novo pedaço de grama.
|Ponha-o na sua fazenda para criar um novo pedaço de grama.
|{{price|100}}
|{{price|100}}
+
|-
+
|{{Recipe|Grass Starter|48|center}}
+
|[[Mudas de grama]] (receita)
+
|{{Description|Recipe|[[Mudas de grama]]}}
+
|data-sort-value="1000"|{{Price|1000}}
|-
|-
|[[File:Sugar.png|center]]
|[[File:Sugar.png|center]]
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
114 148
edições