Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Missões
(ver código-fonte)
Revisão das 21h27min de 27 de novembro de 2023
330 bytes removidos
,
21h27min de 27 de novembro de 2023
→Lista de Pedidos Especiais do Sr. Qi
Linha 754:
Linha 754:
<section begin="Pedidos Especiais do Sr. Qi" />
<section begin="Pedidos Especiais do Sr. Qi" />
−
{|class="wikitable sortable
" style="width: 800px;
"
+
{|class="wikitable sortable"
!Nome da Missão
!Nome da Missão
!Texto da Missão
!Texto da Missão
Linha 760:
Linha 760:
!Requerimentos
!Requerimentos
!Recompensas
!Recompensas
−
<!--
−
|-
−
|id="Cinco Pragas"|Cinco Pragas
−
|Eu vou te providenciar 600 Grãos Qi. Plante eles, cresça-os, e envie pelo menos 500 em uma semana ou menos. Mas tome cuidado, Cinco Pragas descerão sobre ti, ameaçando suas plantações...
−
|7 dias
−
|Enviar {{name|Qi Fruit|500|class=inline}}.
−
|{{price|50|gem}}
−
-->
|-
|-
|id="Plantas Qi"|Plantas Qi
|id="Plantas Qi"|Plantas Qi
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
106 555
edições