Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Toco Gigante
(ver código-fonte)
Revisão das 20h31min de 6 de julho de 2024
2 bytes adicionados
,
6 julho
→Loja da Esposa do Guaxinim
Linha 234:
Linha 234:
|-
|-
|[[File:Golden Mystery Box.png]]
|[[File:Golden Mystery Box.png]]
−
|[[ Caixa Misteriosa Dourada ]]
+
|[[Caixa Misteriosa Dourada ]]
|{{Description|Caixa Misteriosa Dourada }}<br>
|{{Description|Caixa Misteriosa Dourada }}<br>
−
|{{
Name
|Caixa Misteriosa|3}}
+
|{{
name
|Caixa Misteriosa|3}}
+
|-
|[[File:Magic Rock Candy.png]]
|[[File:Magic Rock Candy.png]]
|[[Doce-Pedra Mágico]]
|[[Doce-Pedra Mágico]]
Sr Qi
92
edições