Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Penny
(ver código-fonte)
Revisão das 01h02min de 27 de novembro de 2017
6 bytes removidos
,
01h02min de 27 de novembro de 2017
sem resumo de edição
Linha 396:
Linha 396:
|9:00 DA MANHÃ
|9:00 DA MANHÃ
| Acorda e anda por aí [[trailer]].
| Acorda e anda por aí [[trailer]].
−
| -
+
|-
|11.00 DA MANHÃ
|11.00 DA MANHÃ
| Ele continua movendo-se ao redor dela [[trailer]].
| Ele continua movendo-se ao redor dela [[trailer]].
−
| -
+
|-
|13:00
|13:00
| Mova o [[trailer]] e faça alguns pratos.
| Mova o [[trailer]] e faça alguns pratos.
−
| -
+
|-
| 15:00
| 15:00
|Sente-se no sofá em [[trailer]].
|Sente-se no sofá em [[trailer]].
−
| -
+
|-
|6:00 da tarde
|6:00 da tarde
| Faça alguma leitura em [[trailer]].
| Faça alguma leitura em [[trailer]].
−
| -
+
|-
−
| 9:00 DA NOITE
+
|9:00 DA NOITE
| Vá para a cama no seu quarto no [[trailer]] para a noite.
| Vá para a cama no seu quarto no [[trailer]] para a noite.
|}
|}
Kazuma Satou
12
edições