Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Anão
(ver código-fonte)
Revisão das 23h37min de 28 de março de 2024
182 bytes adicionados
,
28 março
→Loja
Linha 30:
Linha 30:
|Ler este livro novamente concederá uma pequena quantidade de experiência.
|Ler este livro novamente concederá uma pequena quantidade de experiência.
|data-sort-value="4000"|{{price|4000}}
|data-sort-value="4000"|{{price|4000}}
+
|-
+
|{{Recipe|Big Stone Chest|48|center}}
+
|Receita do [[Baú Grande de Pedra]]
+
|[[Artesanato|Modelo]] Armazena quase o dobro de um baú normal.
+
|data-sort-value="5000"|{{Price|5000}}
|-
|-
|[[File:Life Elixir.png|24px|center]]
|[[File:Life Elixir.png|24px|center]]
Dounpe
116
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão