Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Anão
(ver código-fonte)
Revisão das 23h41min de 28 de março de 2024
129 bytes adicionados
,
28 março
sem resumo de edição
Linha 119:
Linha 119:
|[[Jade]]
|[[Jade]]
|Uma pedra ornamental de cor verde-pálida.
|Uma pedra ornamental de cor verde-pálida.
+
|[[As Minas]]
+
|-
+
|[[File:Lemon Stone.png|center]]
+
|[[Pedra de limão]]
+
|Dizem que o cristal em pó é uma especiaria dos anões.
|[[As Minas]]
|[[As Minas]]
|-
|-
Dounpe
116
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão