Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Anão
(ver código-fonte)
Revisão das 23h41min de 28 de março de 2024
528 bytes adicionados
,
28 março
sem resumo de edição
Linha 19:
Linha 19:
==Loja==
==Loja==
+
{{Spoiler}}
{|class="wikitable sortable roundedborder"
{|class="wikitable sortable roundedborder"
! class="unsortable"|Image
! class="unsortable"|Image
Linha 24:
Linha 25:
!Descrição
!Descrição
!Preço
!Preço
+
|-
+
|[[File:Dwarvish Safety Manual.png|48px|center]]
+
|[[Manual de Segurança dos Anões]]
+
|Ler este livro novamente concederá uma pequena quantidade de experiência.
+
|data-sort-value="4000"|{{price|4000}}
+
|-
+
|{{Recipe|Big Stone Chest|48|center}}
+
|Receita do [[Baú Grande de Pedra]]
+
|[[Artesanato|Modelo]] Armazena quase o dobro de um baú normal.
+
|data-sort-value="5000"|{{Price|5000}}
|-
|-
|[[File:Life Elixir.png|24px|center]]
|[[File:Life Elixir.png|24px|center]]
Linha 108:
Linha 119:
|[[Jade]]
|[[Jade]]
|Uma pedra ornamental de cor verde-pálida.
|Uma pedra ornamental de cor verde-pálida.
+
|[[As Minas]]
+
|-
+
|[[File:Lemon Stone.png|center]]
+
|[[Pedra de limão]]
+
|Dizem que o cristal em pó é uma especiaria dos anões.
|[[As Minas]]
|[[As Minas]]
|-
|-
Dounpe
116
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão