Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Anzóis
(ver código-fonte)
Revisão das 00h47min de 7 de fevereiro de 2021
131 bytes adicionados
,
00h47min de 7 de fevereiro de 2021
sem resumo de edição
Linha 61:
Linha 61:
|{{price|1000}}
|{{price|1000}}
|{{name|Copper Bar|alt=Barra de cobre|1}}{{name|Iron Bar|alt=Barra de ferro|1}}{{name|Gold Bar|alt=Barra de ouro|1}}
|{{name|Copper Bar|alt=Barra de cobre|1}}{{name|Iron Bar|alt=Barra de ferro|1}}{{name|Gold Bar|alt=Barra de ouro|1}}
+
|-
+
|[[File:Curiosity Lure.png|center]]
+
|[[Isca de Curiosidade]]
+
|Aumenta suas chances de pegar peixes raros.
+
|
+
|{{price|500}}
+
|N/A
|-
|-
|}
|}
DotOliveira
47
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão