Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Artesanato
(ver código-fonte)
Revisão das 03h56min de 28 de março de 2024
285 bytes adicionados
,
28 março
→Pesca
Linha 487:
Linha 487:
|{{name|Fiber|10}}{{name|Bug Meat|5}}{{name|Slime|5}}
|{{name|Fiber|10}}{{name|Bug Meat|5}}{{name|Slime|5}}
|[[File:Linus Icon.png|32px|link=]] Evento de 4 corações do [[Linus]]
|[[File:Linus Icon.png|32px|link=]] Evento de 4 corações do [[Linus]]
+
|-
+
|[[File:Magic Bait.png|center]]
+
|[[Isca Mágica]] (5)
+
|Permite que você pegue peixes de qualquer estação, tempo ou clima a partir de qualquer corpo d'água.
+
|{{name|Radioactive Ore|1}}{{name|Bug Meat|3}}
+
|[[File:Mr. Qi Icon.png]] [[Sala de Nozes do Sr. Qi]] por {{price|20|gem}}
|-
|-
|[[File:Crab Pot.png|center]]
|[[File:Crab Pot.png|center]]
Saylor
23
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão