Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Caroline
(ver código-fonte)
Revisão das 20h42min de 13 de maio de 2020
113 bytes removidos
,
20h42min de 13 de maio de 2020
→Não Gosta
:
wild plum is now a frui8t
Linha 530:
Linha 530:
|[[Coleta]] - [[Primavera]]
|[[Coleta]] - [[Primavera]]
|-
|-
−
|[[File:
Duck_Mayonnaise
.png|center]]
+
|[[File:
Duck Mayonnaise
.png|center]]
|[[Maionese de ovo de pato]]
|[[Maionese de ovo de pato]]
|Rica e amarelinha.
|Rica e amarelinha.
Linha 538:
Linha 538:
|[[Avelã]]
|[[Avelã]]
|Que avelã grande!
|Que avelã grande!
−
|[[Coleta]] - [[Outono]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[Ameixa selvagem]]
−
|{{Description|Ameixa selvagem}}
|[[Coleta]] - [[Outono]]
|[[Coleta]] - [[Outono]]
|-
|-
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
105 906
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão