Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Carpintaria
(ver código-fonte)
Revisão das 02h08min de 20 de dezembro de 2019
294 bytes adicionados
,
02h08min de 20 de dezembro de 2019
Comecei a adicionar informação sobre o lago de peixes que foi adicionado ao jogo na versão 1.4
Linha 574:
Linha 574:
|{{Price|15000}}{{name|Wood|alt=Madeira|300}}
|{{Price|15000}}{{name|Wood|alt=Madeira|300}}
|style="text-align: center;"|'''7x3'''<br />[[File:Marker7x3.png|center]]
|style="text-align: center;"|'''7x3'''<br />[[File:Marker7x3.png|center]]
+
|-
+
|-
+
|
+
|[[Lago de Peixes]]
+
|Crie peixes e colete sua produção. Peixes se multiplicam com o tempo.
+
|[[Peixes]]
+
|{{Price|5000}}{{name|Stone|alt=Pedra|200}}{{name|Seaweed|alt=Algas marinhas|5}}{{name|Green Algae|alt=Algas verdes|5}}
+
|style="text-align: center;"|'''5x5'''<br />[[File:|center]]
|-
|-
|id="Silo"|[[File:Silo.png|60px|center]]
|id="Silo"|[[File:Silo.png|60px|center]]
Elah
7
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão