Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Caverna da Caveira
(ver código-fonte)
Revisão das 15h39min de 26 de julho de 2022
73 bytes adicionados
,
15h39min de 26 de julho de 2022
→Salas de Tesouro
Linha 469:
Linha 469:
|[[File:Seed Maker.png|24px|center]]
|[[File:Seed Maker.png|24px|center]]
|[[Gerador de sementes]]
|[[Gerador de sementes]]
+
|1
+
|1/26
+
|-
+
|[[File:Auto-Petter.png|24px|center]]
+
|[[Auto-Acariciadora]]
|1
|1
|1/26
|1/26
Bruning
2
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão