Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Caverna da Caveira
(ver código-fonte)
Revisão das 15h39min de 26 de julho de 2022
73 bytes adicionados
,
15h39min de 26 de julho de 2022
→Salas de Tesouro
Linha 469:
Linha 469:
|[[File:Seed Maker.png|24px|center]]
|[[File:Seed Maker.png|24px|center]]
|[[Gerador de sementes]]
|[[Gerador de sementes]]
+
|1
+
|1/26
+
|-
+
|[[File:Auto-Petter.png|24px|center]]
+
|[[Auto-Acariciadora]]
|1
|1
|1/26
|1/26
Bruning
2
edições