Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Clint
(ver código-fonte)
Revisão das 00h34min de 16 de maio de 2019
113 bytes adicionados
,
00h34min de 16 de maio de 2019
→Neutro
:
add wild plum
Linha 234:
Linha 234:
|[[Coleta]] - [[Primavera]]
|[[Coleta]] - [[Primavera]]
|-
|-
−
|[[File:
Gold_Ore
.png|center]]
+
|[[File:
Gold Ore
.png|center]]
|[[Minério de ouro]]
|[[Minério de ouro]]
|Um minério preciso que pode ser derretido em barras.
|Um minério preciso que pode ser derretido em barras.
Linha 244:
Linha 244:
|[[Coleta]] - [[Outono]]
|[[Coleta]] - [[Outono]]
|-
|-
−
|[[File:
Iridium_Ore
.png|center]]
+
|[[File:
Wild Plum.png|center]]
+
|[[Ameixa selvagem]]
+
|{{Description|Ameixa selvagem}}
+
|[[Coleta]] - [[Outono]]
+
|-
+
|[[File:Iridium Ore
.png|center]]
|[[Minério de irídio]]
|[[Minério de irídio]]
|Um minério exótico com muitas propriedades curiosas. Pode ser derretido em barras.
|Um minério exótico com muitas propriedades curiosas. Pode ser derretido em barras.
Linha 264:
Linha 269:
|[[Coleta]] - [[As Minas]]
|[[Coleta]] - [[As Minas]]
|-
|-
−
|[[File:
Refined_Quartz
.png|center]]
+
|[[File:
Refined Quartz
.png|center]]
|[[Quartzo refinado]]
|[[Quartzo refinado]]
|Uma forma mais pura de quartzo.
|Uma forma mais pura de quartzo.
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
105 474
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão