Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Enriquecedor
(ver código-fonte)
Revisão das 10h01min de 12 de março de 2021
18 bytes adicionados
,
10h01min de 12 de março de 2021
m
sem resumo de edição
Linha 16:
Linha 16:
!Imagem
!Imagem
!Nome
!Nome
−
!Descrição
+
!
style="width:40%;" |
Descrição
!Aspersores
!Aspersores
!Preço de Compra
!Preço de Compra
Linha 25:
Linha 25:
|[[File:EnricherSprinklers.png|center]]
|[[File:EnricherSprinklers.png|center]]
|{{price|20|Gem}}
|{{price|20|Gem}}
−
|-
|}
|}
JaksStrange
4 494
edições