Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Ferramentas
(ver código-fonte)
Revisão das 05h19min de 20 de fevereiro de 2017
3 bytes adicionados
,
05h19min de 20 de fevereiro de 2017
→Outras Ferramentas
Linha 215:
Linha 215:
|data-sort-value="0"|Ferramenta Inicial
|data-sort-value="0"|Ferramenta Inicial
|Use para cortar grama e converter em [[feno]] (depois de obter o [[silo]], enquanto o silo não está cheio).
|Use para cortar grama e converter em [[feno]] (depois de obter o [[silo]], enquanto o silo não está cheio).
+
|-
|[[File:Milk Pail.png]]
|[[File:Milk Pail.png]]
|[[Balde de Leite]]
|[[Balde de Leite]]
Lord Werewolf
31
edições