Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Fornalha
(ver código-fonte)
Revisão das 14h23min de 8 de agosto de 2018
106 bytes adicionados
,
14h23min de 8 de agosto de 2018
+Quartzo de fogo
Linha 28:
Linha 28:
|{{name|Quartz|link=Quartzo|1}}
|{{name|Quartz|link=Quartzo|1}}
|{{name|Refined Quartz|link=Quartzo refinado|1}}
|{{name|Refined Quartz|link=Quartzo refinado|1}}
+
|1.5 horas
+
|-
+
|{{name|Fire Quartz|1|alt=Quartzo de fogo}}
+
|{{name|Refined Quartz|3|alt=Quartzo refinado}}
|1.5 horas
|1.5 horas
|-
|-
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
105 667
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão