Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Harvey
(ver código-fonte)
Revisão das 23h40min de 9 de setembro de 2021
3 bytes adicionados
,
23h40min de 9 de setembro de 2021
→Horário
Linha 125:
Linha 125:
|8:30 AM
|8:30 AM
|Deixa a casa para ir ao [[Museu]]
|Deixa a casa para ir ao [[Museu]]
+
|-
|3:00 PM
|3:00 PM
|Deixa o Museu para retornar ao seu quarto acima da clínica
|Deixa o Museu para retornar ao seu quarto acima da clínica
Woa
10
edições