Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Krobus
(ver código-fonte)
Revisão das 11h43min de 26 de fevereiro de 2022
81 bytes adicionados
,
11h43min de 26 de fevereiro de 2022
→Presentes
Linha 389:
Linha 389:
!Descrição
!Descrição
!Fonte
!Fonte
−
|-
+
|-
+
===iritadoA===
+
{{quote|hã...quê é isso? Algum tipo de montroosidade?HUN...
+
| [[File:Krobus.png|48px|center]]
| [[File:Krobus.png|48px|center]]
| colspan="3"| <ul><li>'''Todos os [[Amizade#Ódios Universais|Ódios Universais]]''' ''(exceto [[Maionese nula]])''</li></ul>
| colspan="3"| <ul><li>'''Todos os [[Amizade#Ódios Universais|Ódios Universais]]''' ''(exceto [[Maionese nula]])''</li></ul>
Anah
11
edições