Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Leah
(ver código-fonte)
Revisão das 01h39min de 2 de fevereiro de 2018
39 bytes removidos
,
01h39min de 2 de fevereiro de 2018
→Horário
Linha 60:
Linha 60:
|}
|}
−
'
''Terça-Feira
'
''
+
''Terça-Feira''
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
! style="width: 15%;" | Horário
! style="width: 15%;" | Horário
Linha 70:
Linha 70:
|16:00
|16:00
|Desenhando na doca da lagoa na [[Floresta Cinzaseiva]].
|Desenhando na doca da lagoa na [[Floresta Cinzaseiva]].
−
|-
−
|23:00
−
|[[Saloon Fruta Estrelar]]
|}
|}
Brubrehmer
9
edições