Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Leo
(ver código-fonte)
Revisão das 18h22min de 15 de maio de 2022
101 bytes adicionados
,
18h22min de 15 de maio de 2022
→Não Gosta
:
+life elixir
Linha 637:
Linha 637:
|Um delicioso parente da cebola.
|Um delicioso parente da cebola.
|[[Coleta]] - [[Primavera]]
|[[Coleta]] - [[Primavera]]
+
|-
+
|[[File:Life Elixir.png|center]]
+
|[[Elixir da vida]]
+
|{{Description|Life Elixir}}
+
|[[Artesanato]]
|-
|-
|[[File:Magma Cap.png|center]]
|[[File:Magma Cap.png|center]]
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
105 580
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão