Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Museu
(ver código-fonte)
Revisão das 03h17min de 12 de julho de 2021
79 bytes adicionados
,
03h17min de 12 de julho de 2021
→Quantidade de Itens Doados
Linha 52:
Linha 52:
|align=center|80
|align=center|80
|[[File:Triple Shot Espresso.png|32px]] [[Café Expresso Triplo]]
|[[File:Triple Shot Espresso.png|32px]] [[Café Expresso Triplo]]
+
|-
+
|align=center|90
+
|[[File:Magic_Rock_Candy.png|32px]] [[Doce-Pedra Mágico]]
|-
|-
|align=center|95 (todos os itens)
|align=center|95 (todos os itens)
Wglos
2
edições