Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Oásis
(ver código-fonte)
Revisão das 16h02min de 21 de abril de 2021
166 bytes adicionados
,
16h02min de 21 de abril de 2021
→Estoque Fixo
:
+Random shirt and Wall Cactus
Linha 18:
Linha 18:
==Estoque Fixo==
==Estoque Fixo==
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
−
! class="unsortable" |
Image
+
! class="unsortable" |
Imagem
!Nome
!Nome
!Descrição
!Descrição
Linha 26:
Linha 26:
|[[Sementes de Cacto]]
|[[Sementes de Cacto]]
|{{Description|Sementes de Cacto}}
|{{Description|Sementes de Cacto}}
−
|data-sort-value="150"
|{{price|150}}
+
|{{price|150}}
|-
|-
|[[File:Rhubarb Seeds.png|center|link=Sementes_de_ruibarbo]]
|[[File:Rhubarb Seeds.png|center|link=Sementes_de_ruibarbo]]
Linha 46:
Linha 46:
|[[Planta Sazonal]]
|[[Planta Sazonal]]
|{{Description|Planta Sazonal}}
|{{Description|Planta Sazonal}}
−
|
data
-
sort-value
="
100
"|{{price|
100
}}
+
|
{{price|100}}
−
+
|
-
+
|style
="
text-align: center;
"
|''Varia''
+
|[[Alfaiataria|Camisa aleatória]]
+
|''Varia''
+
|{{price|
1000}}
+
|-
+
|[[File:Wall Cactus.png|center|26px]]
+
|[[Decalque de Cacto]]
+
|{{Description|furniture
}}
+
|{{price|700}}
|}
|}
JaksStrange
4 431
edições